বিয়ানীবাজার পৌর নির্বাচন :: কে পেলেন কোন প্রতিক

সুফিয়ান আহমদ, বিয়ানীবাজার প্রতিনিধিঃ আগামী ২৫ শে এপ্রিল মঙ্গলবার অনুষ্টিত হবে বিয়ানীবাজার পৌরসভার প্রথম নির্বাচন। প্রথম নির্বাচন উপলক্ষ্যে এই নির্বাচনের প্রতিদ্বন্ধিতা করছেন ৬ মেয়র প্রার্থীসহ ৬৩ জন সাধারণ ও সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদের প্রার্থী। মনোনয়ন জমা, বাছাই ও প্রত্যাহার শেষে গতকাল বৃহস্পতিবার প্রার্থীদের মধ্যে প্রতিক  বরাদ্দ  দেয়া হয়েছে। উপজেলা কনফারেন্স হলে সকাল ১০ ঘটিকা থেকে শুরু হয় প্রতিক বরাদ্দের কার্যক্রম। শেষ হয় বিকেল ৩ ঘটিকার সময়। উপজেলা কনফারেন্স হলে প্রতীক বরাদ্দ দেন রিটার্নীং কর্মকর্তা মোহাম্মদ মনির হোসেন।

প্রতিক প্রাপ্তরা হলেন, মেয়র পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী মোঃ আব্দুস শুকুর  (নৌকা), বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মনোনীত প্রার্থী মোঃ আবু নাসের পিন্টু (ধানের শীষ), জাসদ মনোনীত প্রার্থী শমসের আলম (মশাল), জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সতন্ত্র প্রার্থী কাজী মোঃ জমির হোসেন  (রেল ইঞ্জিন), বর্তমান প্রশাসক সতন্ত্র প্রার্থী মোঃ তফজ্জুল হোসেন (জগ) ও আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী আবুল কাশেম পল্লব  (মোবাইল ফোন) ।
সাধারণ কাউন্সিলর পদে প্রতিক প্রাপ্তরা হলেন, ০১ নং ওয়ার্ডে   বীর মুক্তিযোদ্ধা সহিব আলী (ডালিম), সুমন আহমদ (উটপাখি), আফজল হোসেন (ব্রিজ), আমির হোসেন (টিউব লাইট), এমাদ আহমদ (ব্লেক বোর্ড), খয়রুজ্জামান (পাঞ্জাবি), আব্দুল কবির (গাজর), মারুফ আহমদ (পানির বোতল)।
০২ নং ওয়ার্ডে- আলকাস উদ্দিন (উটপাখি) , ছয়ফুল আলম (ডালিম), ওয়াহিদুর রহমান টিপু (টেবিল লেম্প), এনামুল হক (পাঞ্জাবি)।
০৩ নং ওয়ার্ডে- সাহাব উদ্দিন (পাঞ্জাবি), কবির আহমদ (ডালিম), ইসলাম উদ্দিন (পানির বোতল), লোকমান হোসেন (বেল্ক বোর্ড), মছমন উদ্দিন (উটপাখি), আপ্তাব উদ্দিন (টিউব লাইট), আতিক উদ্দিন (গাজর), মাহমুদ সামি (টেবিল লেম্প) ও মানিক আহমদ (ব্রিজ),
০৪ নং ওয়ার্ডে- সাইবুল আলম রেজা (পাঞ্জাবি), আকসার হোসেন (পানির বোতল), হাবিবুর রহমান (গাজর)ওয়াহিদুজ্জামান টিটন (ডালিম), আব্দুর নুর উদ্দিন (স্ক্রু ডাইবার), জমির আহমদ লাবু (উটপাখি), আব্দুল আজিজ (ফাইল কেবিনেট), লুৎফুর রহমান (ব্লেক বোর্ড), সাদিকুর রহমান (টিউব লাইট), সিপার আহমদ (ব্রিজ), আবুবক্কর সিদ্দিক কলা মিয়া (ডেরস)।
০৫ নং ওয়ার্ডে- জুনেল আহমদ (পাঞ্জাবি), নাজিম উদ্দিন (উটপাখি), নিজাম উদ্দিন (টিউব লাইট), কান্তি চক্রবর্তী (ব্রিজ), সাইফুল ইসলাম (ডালিম), সেলিম উদ্দিন (পানির বোতল), আরিফ উদ্দিন তুহিন (টেবিল লেম)
০৬ নং ওয়ার্ডে- আবুল আহসান মোঃ আশরাফ (উটপাখি), মোঃ সালেহ আহমদ হেলাল (গাজর), বেলায়েত হোসেন (ডালিম), মোঃ লোকমান আহমদ (টিউব লাইট) ও মোঃ সিরাজ উদ্দিন (পানির বোতল)।
০৭ নং ওয়ার্ডে-  মিছবাহ উদ্দিন (উটপাখি) ও সম্রাট শেখর দেব (টেবিল লেম)।
০৮ নং ওয়ার্ডে - আলী আহমদ বদরুছসামাদ (গাজর), মোঃ এনাম হোসেন (পানির বোতল),মোঃ এনামুল হক (ডালিম), জাহাঙ্গীর আলম (ব্লেকবোর্ড), আব্দুল কাইয়ুম (ব্রিজ), আব্দুল হান্নান (টেবিল লেম) ও মোঃ আনোয়ার হোসেন (উটপাখি)।
০৯ নং ওয়ার্ডে-  জাফর সিদ্দিক (টিউবলাইট), মোঃ এমাদুর রহমান (ডালিম), আবুল হাসনাত নাসির (ফাইল কেবিনেট), মনির আলী (ব্লেকবোর্ড), আব্দুর রহমান আফজল (টেবিল লেম), মোঃ কবির আহমদ (গাজর), মোঃ বাবুল হোসেন (উটপাখি), শাহজান কবির (পানির বোতল), সরোয়ার হোসেন (পাঞ্জাবি), শাহজানুল ইসলাম লায়েক (ব্রিজ) ও শফিক উদ্দিন (ডেরস)।

সংরক্ষিত মহিলা আসনঃ-
,,৩ নং ওয়ার্ডে- রাজিয়া বেগম (আনারস) ও মরিয়মুনা বেগম (অটোরিক্সা)।
,,৬ নং ওয়ার্ডে- মালিকা বেগম ( আনারস) ও উসা রানি চন্দ্র (হারমনিয়াম)। 

,,৯ নং ওয়ার্ডে- রুসনা বেগম ( অটোরিক্সা), তিনা রানি কর ( জবা ফুল) ও সুজনা রাণী দেব ।

Post a Comment

Contact Form

Name

Email *

Message *

Powered by Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget