বার্সেলোনা, স্পেন | শনিবার , ২৪ এপ্রিল ২০২১ | ১৩ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
  1. #টপ৯
  2. #লিড
  3. অপরাধ
  4. অভিবাসন
  5. আইন-আদালত
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আফ্রিকা
  8. ইউরোপ
  9. ইসলাম ও ধর্ম
  10. এশিয়া
  11. কমিউনিটি
  12. ক্যাম্পাস
  13. খেলাধুলা
  14. গণমাধ্যম
  15. জাতীয়

বিএনপিনেতা ব্যারিস্টার জিয়াউর রহমান খান করোনায় মারা গেলেন

প্রতিবেদক
jonoprio24
এপ্রিল ২৪, ২০২১ ৬:২৭ অপরাহ্ণ

সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য ব্যারিস্টার জিয়াউর রহমান খান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। আজ শনিবার রাত ১০টার দিকে রাজধানীর তেজগাঁওয়ের ইমপালস হাসপাতালে ঢাকা-১৩ (ধামরাই উপজেলা) সাবেক এই সংসদ সদস্য মারা যান।

বিএনপির চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ের গণমাধ্যম শাখার কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান রাতে এনটিভি অনলাইনকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ব্যারিস্টার জিয়াউর রহমান খানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এ সময় তিনি মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে তাঁর শোক-সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

ব্যারিস্টার জিয়াউর রহমান পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী আতাউর রহমানের ছেলে। তিনি পঞ্চম, ষষ্ঠ, সপ্তম ও অষ্টম জাতীয় সংসদে বিএনপির সংসদ সদস্য ছিলেন।

সর্বশেষ - অভিবাসন